Информация для поступающих

В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением короновирусной инфекцией (COVID-19), заявления о приеме на обучение будут приниматься на электронную почту школы

tchaikovskiy-school2010@mail.ru

с 15 апреля по 11 июня!

Школа принимает заявления на следующие отделения:

Заявление фортепиано
образец
Заявление хоровое
Образец
Заявление МТО
Образец

(скрипка, виолончель)

Заявление струнные
Образец
(флейта, гобой, кларнет, саксофон)

Заявление духовое
Образец

(домра, баян, балалайка, аккордеон, гитара)

Заявление народное
Образец

от 5 лет (без инструмента)

от 6 лет (с инструментом)

Заявление подготовишки
Образец
Заявление Камертончик
Образец
Заявление Хозрасчет
Образец

!!! В заявлении необходимо указать полное имя и отчество законного представителя и действующий телефон для связи !!!

Просим вас приложить согласие на обработку персональных данных для несовершеннолетнего/совершеннолетнего поступающего по следующему образцу.

Обработка данных совершеннолетнего
Обработка данных несовершеннолетнего (до 14 лет)

Заполненное заявление со свидетельством о рождении ребенка (поступающего) и согласие на обработку персональных данных необходимо отсканировать или сфотографировать в хорошем качестве и прислать на почту школы: tchaikovskiy-school2010@mail.ru


25 августа 17.00 час., зал школы
1. Гусева Алена
2. Иванова Ева
3. Истомина Елизавета
4. Ямнов Роман
5. Тимофеева Юлия
6. Милютина Дарья
7. Шалимова Татьяна
8. Гилёв Артем
9. Кузьмин Григорий

25 августа 18.00 час., зал школы
1. Захарова Алеся
2. Логачёва София
3. Нилова Диана
4. Галкин Иван
5. Варламова Дарья
6. Котина Александра
7. Михайлова Виолетта
8. Харитоненко Таисия
9. Глущенко Маргарита

26 августа 10.00 час., зал школы
1. Рыбина Мария
2. Кабаненков Тимофей
3. Лозовский Матвей
4. Морозова Арина
5. Попова Софья
6. Терлецкая Полина
7. Пильтенко Елизавета
8. Рожкова Зарина
9. Михайлова Алена

26 августа 11.00 час., зал школы
1. Гуляев Тимофей
2. Печникова Ксения
3. Сухарькова Вероника
4. Харитоненко Илья
5. Кузнецова Елизавета
6. Батурин Владислав
7. Желтиков Юрий
8. Михейкина Ксения
9. Сухарьков Максим

26 августа 12.00 час, зал школы
Приемные прослушивания на разные отделения
для тех, кто не успел подать заявление на поступление.

Соблюдение масочного режима для взрослых обязательно!


Администрация МБУДО НГДМШ им. П.И. Чайковского.